CARTIER

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CARTIER
Paire de boucles d’oreilles en or jaune, ornées à mi-corps d’un pavage de diamants blancs et cognac taillés en brillant. Fermoir Signées Cartier, numérotées et datées de 1999. Longueur : 2,2 cm. P. Brut : 15,9g.
Mes ordres d'achat