HERMES

Lot 144
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 29 000EUR
HERMES
« Sautoir créole » – Rare collier cravate en or jaune torsadé, terminé par des pompons alternant mailles colonnes et chaînettes perlées. Travail français, vers 1960. Signé Hermès Paris et numéroté. Longueur : 96 cm. P. 108,5g.
Mes ordres d'achat