Double clip de revers « Volute » en platine... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Double clip de revers « Volute » en platine et or gris formant une broche, composés de volutes serties de diamants taillés en brillant entièrement serti de diamants (un manque). Poids des diamants principaux : 0,60 et 0,40 carat environ. Dimensions : 6,8 x 4,4 cm. P. Brut : 33,6g.
Mes ordres d'achat