CARTIER

Lot 131
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARTIER
« Pasha Grille », ref 2400 – Bracelet montre en or gris, boîtier rond (32 mm), fond vissé. La grille sertie de diamants. Couronne vissée sertie d’un diamant. Cadran blanc guilloché avec index chiffres arabes appliqués. Date à 4 heures. Mouvement automatique. Bracelet en or gris avec double boucle déployante en or gris. Cadran, boîtier et fond signés. P. Brut : 134,8g.
Mes ordres d'achat