CARTIER,

Lot 122
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 700EUR
CARTIER,
Vers 1940 – Bague « Boule » en or jaune, ponctuée de diamants taillés en brillant et saphirs ronds facettés. Signée Cartier Paris et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 13,3g. Dans un écrin Cartier
Mes ordres d'achat