VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
VAN CLEEF AND ARPELS
VAN CLEEF AND ARPELS – Vers 1940 – Petite montre de sac en métal guilloché et rayonnant, le couvercle, formant glissière, souligné de saphirs calibrés, laissant découvrir une montre rectangulaire, cadran crème avec index chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique. Gravé Max & Anne 25,8.49. Cadran signé Van Cleef & Arpels, boîtier numéroté.
Mes ordres d'achat