Clip de revers en or gris, formant un rinceau... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Clip de revers en or gris, formant un rinceau géométrique entièrement serti de diamants de taille ancienne, quatre diamants demi-taille plus importants. Vers 1920. Dimensions : 4,2 x 2,2 cm. P. Brut : 11,4g.
Mes ordres d'achat