Vinaigrette en or jaune ciselée de frises... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vinaigrette en or jaune ciselée de frises de rinceaux, surmontée d’une plaque émaillée représentant une scène bucolique Genevoise. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,3 x 2,6 mm. P. Brut : 18,4g.
Mes ordres d'achat