Broche « Fleur de lys » en or jaune émaillée... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Broche « Fleur de lys » en or jaune émaillée rouge sur fond guilloché (manque), retenue par une agrafe sertie de perles fines. Dimensions : 2,5 x 2,5 cm. P. Brut : 3g.
Mes ordres d'achat