Bague « Toi et Moi » en or gris et platine,... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bague « Toi et Moi » en or gris et platine, ornée d’une perle et d’un diamant de taille ancienne dans un entourage mouvementé serti de diamants plus petits. Tour de doigt : 52. P. Brut : 5,1g.
Mes ordres d'achat