CARTIER

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CARTIER
« Ballon Bleu » – Bracelet montre en or gris. Boîtier rond. Fond vissé et couronne ornée d’un saphir cabochon. Cadran argent rayonnant avec chiffres romains. Date par guichet à 3h. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet de cuir avec boucle déployante en or gris signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 44 mm P. Brut : 120,2g.
Mes ordres d'achat