ZENITH

Lot 18
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ZENITH
« Classique Heritage - Ultra Thin », vers 2013 – Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette lisse. Couronne et fond vissés. Fond transparent. Cadran blanc avec chiffres romain. Petite seconde à neuf heures. Mouvement automatique. Bracelet de cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat