BELL & ROSS

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BELL & ROSS
« BR03-92 » – Bracelet montre en acier noirci. Boîtier carré vissé. Cadran noir avec chiffres arabes et index bâtons luminescents. Date entre 4 et 5h par guichet. Mouvement automatique. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier noirci signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim : 41x41 mm
Mes ordres d'achat