ROLEX SEA-DWELLER DEEPSEA 12800ft

Lot 6.Bis
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Ref 116660, vers 2010 – Rare montre de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Valve à hélium. Lunette cérachrom graduée unidirectionelle. Cadran noir avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 44mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat