HARRY WINSTON Dual Time Zone

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
HARRY WINSTON Dual Time Zone
N°111/300 – Rare bracelet montre en zalium. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Fond saphir. Cadran à multiples indications, cadran principal indiquant l’heure, guichet à 5 h pour la date, cadran auxiliaire pour l’heure, et indication du second fuseau horaire par aiguille flèche. Mouvement automatique. Bracelet de caoutchouc avec double boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 46 mm. Vendue avec son écrin.
Mes ordres d'achat