ROLEX Submariner

Lot 1
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 200EUR
ROLEX Submariner
Ref 16610 vers 2004, dite Kermit – Montre de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette verte graduée unidirectionelle. Cadran noir avec index luminescents, indication de la date par guichet à 3h. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 39 mm. Vendue avec son écrin et son certificat.
Mes ordres d'achat