Gilbert THEVENOT (1921-2018)

Lot 47
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
Gilbert THEVENOT (1921-2018)
Le poisson, 1945 Huile sur toile. Cachet de la signature. Titré et daté au dos. 60 x 92 cm (Manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat