Guillaume PIÉCHAUD (Né en 1968)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Fauteuil modèle « Poulpe bleu » en inox poli miroir et vernis bleu. Signé et numéroté4/8, 2015. H : 80 / L : 76 / P : 52 cm. Bibliographie : Guillaume Piéchaud, Orfèvre du mobilier, Editions Loft, 2020, p.44 et 146
Mes ordres d'achat