Laurence MONTANO (Née en 1954)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire d’appliques en bronze patiné. Signées et numérotées LM 2/8 et 3/8. H : 18 l : 18 P : 10 cm
Mes ordres d'achat