Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 42
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Quille en inox martelé et poli miroir. Signée et numérotée 6/8. H : 50 / Diam : 26,5 cm. Bibliographie : Catalogue raisonné, Philippe Hiquily, 1948-2011, Volume 2, Loft Edition, Paris, 2012, p.36
Mes ordres d'achat