ERNESTO BASILE (1857-1932)

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ERNESTO BASILE (1857-1932)
Table de milieu en noyer sculpté à décor d’entrelacs, de motifs végétaux et de profils de femmes. Vers 1900. H : 79 / L : 98 / P : 58 cm. (usures et petits trous)
Mes ordres d'achat