ERNESTO BASILE (1857-1932)

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ERNESTO BASILE (1857-1932)
Banquette en noyer sculpté à décor d’entrelacs, de motifs végétaux de profils féminins et d’un cygne. Garniture en tissus à motif floral. Vers 1900. H : 105 / L : 133 / P : 50 cm. (usures et petits trous)
Mes ordres d'achat