ALAÏA - Collection Automne/Hiver 2013-2014... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ALAÏA - Collection Automne/Hiver 2013-2014 - Ensemble en maille noire et blanche à motif géométrique, composé d'un top, encolure bateau, manches longues, petites fentes latérales permettant le passage d'une ceinture, et d'une jupe évasée, volantée, nous y joignons une ceinture en cuir vernis noir formant un motif feuille. Griffes nude, graphismes blancs. T.38/42. (Ceinture non signée, usures à la ceinture).
Mes ordres d'achat