LOUIS VUITTON Champs Elysées n°759813, n°... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LOUIS VUITTON Champs Elysées n°759813, n° de serrure 019360 - Malle cabine en toile orange chiffré «J P", "S L" et numéroté "8", bande d'écurie blanche, marine et rouge par une croix, porte nom, bordures lozinées, poignées latérales, coins en cuir clouté, renforts et fermoirs en laiton doré, intérieur en toile beige. Dimensions : 111 x 56 x 33 cm. (usures, accident, traces)
Mes ordres d'achat