LOUIS VUITTON rue Scribe, n° 49187, serrure... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 500EUR
LOUIS VUITTON rue Scribe, n° 49187, serrure n°01716 - Malle haute en toile damier ébène chiffré "B.M.E., Troy, N.Y" dans un carré vert à marge blanche, bordures lozinées, renforts hêtre, poignées latérales, coins, renforts et fermoirs en laiton doré, intérieur en toile beige. (Usures, restaurations, manques). Dimensions : 61 x 54 x 47 cm.
Mes ordres d'achat