Félix ROULIN (1931)

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Félix ROULIN (1931)
Sans titre, 1973 Sculpture en acier partiellement poli. Signée et datée au revers. 35 x 40 x 10 cm
Mes ordres d'achat