Fred DEUX (1924-2015)

Lot 66
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Fred DEUX (1924-2015)
Le bouclier Crayon noir et bistre sur papier. Signé en bas à droite. Titré en bas. 65 x 50 cm Provenance : Galerie Jean Briance, Paris
Mes ordres d'achat