Witold KACZANOWSKI (1932)

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Witold KACZANOWSKI (1932)
Composition, 1966 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat