Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 61
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 800EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. Datée 1975. 37,5 x 52 cm (Petit manque de matière)
Mes ordres d'achat