Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Lot 60
Estimation :
30000 - 50000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Loire, ocre-rose, taches jaunes, 1972 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Etiquettes d'exposition de la galerie Ariel, Paris 8e et étiquette de la galerie Gimaray, Paris 6e au dos de l'encadrement. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat