Zao Wou-Ki (1921-2013)

Lot 58
Estimation :
80000 - 120000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Zao Wou-Ki (1921-2013)
Sans titre, 94 Encre sur papier de chine. Signée et datée en bas au centre. 103 x 105 cm Œuvre répertoriée dans les archives de la fondation Zao Wou-Ki.
Mes ordres d'achat