Jean DEGOTTEX (1918-1988)

Lot 55
Estimation :
30000 - 50000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Écriture, circa 1962 Gouache, encre de chine et grattage sur papier marouflé sur panneau de médium. 104,7 x 75,8 cm (dimension de la feuille) Étiquette d’encadrement espagnol au dos et numéroté V 23912.
Mes ordres d'achat