Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 53
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Dynastie du Chrome, 1961 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos de la toile. 54,5 x 46 cm Exposition : Galerie Philadelphie, 44 rue de Seine, 75006
Mes ordres d'achat