Celso LAGAR (1891-1966)

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Celso LAGAR (1891-1966)
Le cirque Fanni à la foire du Trône, 1948. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 37 x 48 cm
Mes ordres d'achat