Toshio BANDO (1895-1973)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Toshio BANDO (1895-1973)
Portrait de femme Huile sur toile. Signée en français et en japonais en bas à gauche. Porte le n°449 au dos. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat