Karl MEDIZ (1868-1945)

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Karl MEDIZ (1868-1945)
Homme en buste Crayon et gouache au crayon. Signée en bas à droite. 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat