Augustin ZWILLER (1850-1939)

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Augustin ZWILLER (1850-1939)
Portrait de femme de dos lisant Huile sur carton. Signée en haut à gauche. 35 x 27 cm Étiquette d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat