Victor CHARRETON (1864-1936)

Lot 41
Estimation :
1200 - 1800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Victor CHARRETON (1864-1936)
Bosquet de fleurs devant la maison, circa 1936 Huile sur toile de finette. Signée en bas à gauche, étiquette et inscription au dos "N° 3, le Jardin Mo…ile" 61 x 73 cm (Manques importants)
Mes ordres d'achat