Elie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
La fontaine de la place Pigalle sous la neige, Paris Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat