Michel KIKOINE (1892-1968)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Michel KIKOINE (1892-1968)
Annay sur Serein, Yonne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située au dos. 54 x 65 cm Œuvre en rapport : Edouard Roditi, Mendel Mann, Jacques Yankel, Kikoïne, catalogue raisonné des peintures de Kikoïne, « Pont sur le Serein à Annay-sur-Serein », circa 1926-1928, n°129
Mes ordres d'achat