Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 37
Estimation :
600 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Vue de Longes Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat