Edmond PETITJEAN (1844-1925)

Lot 36
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Edmond PETITJEAN (1844-1925)
Paysage au pont Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm Étiquette La Galerie d'Art
Mes ordres d'achat