Félix Elie TOBEEN (1880-1938)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Félix Elie TOBEEN (1880-1938)
Bouquet de dahlias et de pommes Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 46 x 38 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat