Marcel François LEPRIN (1891-1933)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nature morte au poisson et légumes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 73 cm
Mes ordres d'achat