Paul GUILLAUME (1893-1934)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul GUILLAUME (1893-1934)
Fleurs fanées dans une corbeille Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dédicacée "pour Annette Martin, son ami Paul Guillaume" en bas à droite. 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat