Michel KIKOINE (1892-1968)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Michel KIKOINE (1892-1968)
Nature morte aux pommes, circa 1930-1935 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat