Alberto MAGNELLI (1888-1971)

Lot 26
Estimation :
15000 - 20000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alberto MAGNELLI (1888-1971)
Pierres, (19) 32 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 76 x 97 cm
Mes ordres d'achat