Jean BURKHALTER (1895-1982)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean BURKHALTER (1895-1982)
Jugement de Pâris, 1935 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 92 x 116 cm (Enfoncement)
Mes ordres d'achat