Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Maximilien LUCE (1858-1941)
Etude de ciel à la tombée du jour, environ de Rolleboise Huile sur carton. Signée en bas à droite. 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat