Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marine, (18)92 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 56 cm (petites griffures)
Mes ordres d'achat